Виктория Шиликова

Проблема с Nokia Asha 200

Сразу оговорюсь - телефон новый, по лужам-песку-асфальту не езжанный, месяц от момента покупки.
проблема вот в чём:
При отключении воткнутых в него наушников (путём выдёргивания штекера) , телефон продолжает упрямо считать, что они к нему подключены, демонстрируя иконку гарнитуры в системной строке, и весь звук, включая разговоры, рингтоны и пр. выводится на несуществующие наушники. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как решить эту маленькую проблемку, ибо иметь сношения с сервисными центрами и горантией нет желания.

Елена Поселягина

А я Вам сразу говорю, что в этой проблеме только Ваша вина! Либо Вы поломали гнездо гарнитуры либо в него попадала вода. В любом случае это уже не гарантия. П. С Это не маленькая проблема! В ближайшее время значок будет гореть всегда и сами Вы уже сделать ничего не сможете. Доброго вечера!