Регина Попова

уважаемые знатоки французского! очень надо знать, француженка ли говорит на записи! кто может помочь?!

запись

Алексей Леонов

Там всё понятно, я могла бы перевести каждое слово, но в вашем «вежливом» вопросе нет вопроса, что не соответствует правилам Проекта, поэтому его могут удалить – вместе с ответами.

Поэтому, если никто не ответит, а перевод будет всё еще нужен, задайте вопрос в таком виде:

Какой перевод с французского?

(и поместите там вашу ссылку на аудио)