Александр Кадин

Для знатоков французского языка. Сент-Экзюпери.

По интернету ходит цитата: "Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.", что в переводе: "Мы в ответе за тех, кого преручили"
Обьясните мне что такое "tpujows.de"? Что-то Я сомневаюсь, что это там должно быть.

Ирина Михальчук

А слово Tit вас устраивает?
Цитата звучит так: Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé.
А tpujows.de (как и Tit ) - заморочки распознавания каким-нибудь Fine Reader'ом или другой OCR
pour toujours - навсегда, навеки