Татьяна Бульская

подскажите пожалуйста какие -нибудь таблетки для профилактики и улучшения памяти... чтоб без рецепта и в любой аптеке, а

Ол
Ольга

начните читать книги интернета минимум от него мозги сохнут

Елена Фоминых

Циннаризин.

Павел Мавлютов

Пилюли-не выход!
Надо с детства учить больше стихов.
Правильно питаться.
Решать ребусы, кроссворды, сканворды.
Пересказывать прочитанное.
Рассказывать увиденное.

Дмитрий Спиридонов

Аминокислоты, типа глицина

Вадим Корниенко

Хороший и безвредный растительный препарат Танакан вам обязательно поможет

Ольга Середа

Наберите в поисковике "мнемотехники" (мнемоника - наука о памяти) . Таких техник очень много. Подберите себе подходящую, которая понравится и работайте.
А таблеточки для памяти - это старушкам оставьте. Им про мнемотехники трудно объяснить.