Антонина Анфиногенова

Что может быть более жалким зрелищем чем президент не на своем месте.

Руфат Гулиев

Вы все как то туманно говорите, скажите конкретно-ОБАМА кАзел!

Людмила Ковалева

Ваш премьер, когда говорит на украинском;)

Роберт Роберто

ну мне кажется если ты обосрешься на собрании на работе и при этом еще и наблюешь на директора, упадешь когда будешь убегать и при этом начнешь плакать...

Максим Мезин

еще жальче, может быть народ живя по его указаниям.

Лера

Пока что, для такого президента, жалким зрелищем есть балбесы, которые его выбирали.

Н Н

Президент, которого ставят на свое место