Василий

Гудков мл. английским плохо владеет, и чего его туда понсло, жалкое зрелище?

и стыдно за Россию. (или нет?)

У Старьёвщика М

а чего России стыдиться?
кучка неадекватов поехала на поклон под благовидным предлогом и что?
мало ли сумасшедших сегодня без присмотра

Анастасия Бердникова.

Как школьник ведет себя Гудков, его и послали в США, потому что никто не захотел себя компроментировать, действительно жалкое зрелище весь этот его лепет, даже не понимает о чем речь идет. А за Россию не стыдно, таких гудковых везде полно.

Олег Урилов

такая у нас власть вся.. жалкое зрелище, ни одного четкого и ясного закона и решения..

Роман Ягодин

стыдно за путинойдов, что они на пиндосов корячатся

Маргарита Коломийцева

Если бы Вы знали, как ржали немцы, послушав речь одного персонажа, якобы владеющего немецким...

Юрий Бухонин

подработать баксов на халяву.