Марина Першина

кто английским хорошо владеет переведите с русского на английский пожалуйста ?

почему администрация президента РФ не приняла 19$ которые Путину две российские пенсионерки отправили?

спасибо)

it
itavarov

а зачем вам перевод на английский нужен? на CNN собрались писать всякую хрень, а знаний не хватает?

Вера

почему администрация президента РФ не приняла 19$ которые Путину две российские пенсионерки отправил? -why the administration of the Russian president did not take $ 19 to Putin sent two Russian pensioner?

Александр Наумов

Это не его масштаб, ему тридцать сребреников нужно отправить, как Иуде .