Паша Колосов

Почему обезьян нельзя бить палками, если даже они на тебя напали?

Маргорита Вайнер

они сообщат своему ветеринару и тебе отрежут яйца?

Игорь Светлов

Ещё как нужно! :
Обезьяна, как зверь, это вообще непонятно чё....Вроде и зверь, а с другой стороны, вроде и не зверь.. . Лицом обезьяна очень похожа на человека, телом конечно не настолько красива, но тоже пойдёт. По любому лучше чем змея какая или крот.
Обезьяна очень хитрый зверь. В своём развитии она, в отличие от человека (когда он ещё был тоже зверем) , вовремя тормознулась. Поэтому ей не надо ни работать, ни жениться, ни мусор выносить и вообще никаких прочих гадостей делать не надо. Обезьяна пушиста и вонюча. В свободное от сна время обезьяна лазает по деревьям и кустам, жрёт овощи всякие эгзотические, блох и кидается гавном.. .
Друзей у обезьяны нет вообще! Она всё время противно орёт и трогает всё чё надо и не надо. У обезьяны чёрные глаза и красная задница. Предположительно, наличие красной задницы обусловлено периодическим разъеданием тканей жопы растительными соками и кислотами от пожираемых овощей и фруктов.. . Хотя может быть это и просто для красоты так сделано. Титьки у всех обезьян некрасивые и всегда висят.
Где у обезьян руки а где ноги вообще непонятно, так как держаться она может хоть чем. Это ещё одна из особенностей, описываемого вида. Лошадь, например, или ишак вообще никак держаться на дереве не могут и сразу свалятся оттуда. Это даёт обезьяне огромные преимущества по сравнении с другими зверями.
Поймать обезьяну сложно так как она очень похожа на человека. Можно перепутать и сесть потом лет на пять.. . В африканских странах так вообще с этим делом полный капец.... там вообще не разберёшь кто есть кто, ну льва там тигра ещё как то отсортировать можно а вот обезьяну.... Поэтому Африка по статистике разводов стоит на первом месте в мире.. .
Обезьяна не ест мясо, по крайней мере никто этого не видел. Ужасно любит всякую тропическую еду.. . там урюк, плов всякий, но готовить не умеет (за исключением отдельных особей проживающих в умеренно-континентальной зоне) .
В домашних условиях обезян держать конечно можно, но надо заводить двух разных полов, иначе обезьяна как то не размножается.
Битьё обезьяны это очень кропотливый и трудоёмкий процесс, обезьяна по драке лучше чем хомяк или бобёр.. . Лучше бить палкой с гвоздём на конце чем просто руками.
В природе обезьяна живёт толпой, как например китайцы всякие. Где чей ребенок или мать разобраться вооще не возможно.. . Ростом обезьяны все разные.... есть маленькие, есть высокие, в средствах массовой информации была даже показана обезьяна ростом с небоскрёб.. . Но тем не менее все эти зверюги совершенно безответственные и совершенно бесполезны для использования этого вида скота в нуждах сельского хозяйства, как коров или коз.

Катеринка Балеринка

потому что потом придет арангутанг) ) ну а затем и кинг-конг подтянется 🙂

Юля Хан

Возможно потому что они тогда тоже возьмутся за палки.

Ал
Алексей

абалдела Света у них зубы палки ломают на лету :)))

Елена Кушникова

в зеркало давно смотрелся ?

Юлия Спиридонова

обвинят в межнациональной розни, а потом приедёт мстить всем аулом)

Виктор Клыков

Им нельзя подавать пример - самому будет хуже.

Андрей Аркадьев

А кто пробовал?

Алина Юдакова

А где ты живешь. У нас только бродячие собаки.

Igor Sirbu

попробуй, они те такое устроют, они же хулиганки 😃