Татьяна

Кто видел как в зоопарке обезьяны деруться они даже палки используют ?

Arkadii Troshec

Говорят, что, только когда первая обезьяна взяла в руки палку, остальные начали работать и постепенно превратились в людей.

Sh
Shamshod

а у нас еще и дерьмом в посетителей бросают

Ilya Khangireev

хорошо не трахаются 😕

Улугбек Эргашев

Как дерутся - не видела, а вот любовь - да. И в заповеднике видела, как обезьяна использовала палку, чтобы определить глубину у берега (хотела окунуться в жару, а плавать, видно, не умела).

Владимир Новосельцев

а если кинуть зажженную сигарету - будеть курить, ога

Николай Лепёшкин

Омич, я бы тебе по еблу огнетушителем кинул раз так двадцать!
Я видел как шимпанзе плевалась в моего рыжего друга) Смешно было)