Марина Куштавкина

Что Вы ответите, если клиент спросит Вас "А почему у Вас такие низкие цены по сравнению с другими? "? "?

Дмитрий Басков

Что цена зависит от туроператора, а у всех туроператоров разные цены

Наталия Турова

А мы только выходим на рынок и ведем агрессивную политику!

Евгений Батарев

поставки напрямую от производителей, берём очень крупным оптом

Мария Милакова

просто мы работаем. . и заинтересованы в том чтобы люди приходили к нам вновь... приятно когда туристу хорошо, тогда и нам хорошо)) )
и из-за этого агенство с огромной конкуренцией в округе существует более 10 лет без рекламы, за исключением "сарафанного радио"
я всегда говорю туристам, когда они покупают тур и говорят "Спасибо! "
"вот съездите, отдохнете, а потом придете и скажете "спасибо! "

Петр Плакидов

Работаю в турагенстве много лет. На месте клиента из агенства, где низкие цены, бежала бы как от холеры, точно кидалово. Хороший отдых и тем более отдых без проблем стоит денег. У всех туроператоров предложения схожие по качеству стоят примерно в одном диапазоне, ну никак по бросовой цене. А то что некоторые называют агрессивной политикой или таким образом заманивают клиентов, турист подумай "тебе бизнесмен отдает всю свою выручку ( с проданных туров все получают проценты и при том все одинаковые от каждого туроператора, ну плюс минус 1 зависит от времени работы турагента с данным туроператором) и еще приплачивает, так как платит налог с оборота, который складывается из реальной стоимости проданных турпутевок. ВОТ ЭТО ВЫ ХОТИТЕ НАЗВАТЬ БИЗНЕСОМ.

Елена Захарова

"У нас китаские подделки"

Диана

прямые договора, мы умеем работать, не то, что некоторые

ну и демпенгуем немного, конкурентов давить надо

Ма
Малаша

А потому что мы не жадничаем и хотим чтоб наши партнеры тоже заработали!
Кроме того мы ориентированы на рынок образования и стараемся делать все чтоб Российскому образованию досталось больше лучшего товара по лучшим ценам. Мы тесно работаем с поставщиками и за счет оптимизации логистики и получения спеццен имеем возможность сделать лучшее предложение.

Елена Пушкина

Я, лично, пошлю его на ...

На
Наталья

Чтобы увеличить объем продаж. Я экономику учила.

Ира Колегова

Скажи, что начинаешь работать, деньги есть, поэтому хочешь уничтожить конкурентов, а вот, когда уничтожишь, повысишь

Stas'm Был Здесь

Отвечайте уверенным голосом что вы производитель, ну или работаете от него. И что готовы ради клиента пойти на любые жертвы ( в пределах разумного конечно).)))))

Марина

А мы не смотрим на других.... Работаем, как считаем нужным и цены не завышаем...)))))))))

Юлдуз Ганиева

у нас скидка на первый заказ