Наташа Никифорова

Где лучше отдохнуть? На Украине! По Низкие ценам!

Юрий Рожков

Смотря какой отдых Вы предпочитаете - эконом или подороже. Если брать эконом, то это может быть сам Бердянск. На Бердянской косе будет дороже. Так же и Урзуф. Есть жилье по 50 грн с человека. Это без удобств в номере. Номера "люкс" в прошлом году варьировались от 400 до 500 грн на семью из 3х человек. На Бердянской косе такие же расценки. Есть и подороже. ЮБ Крыма в прошлом году можно было снять квартиру за 300 грн. Номера "люкс" и поближе к морю стартовали от 500 грн. Так же можно было найти жилье и по 50 грн с человека, но это очень далеко от моря и без удобств в номере. Севастополь в этом плане подешевле.

Галина Жабина

стоимость путёвки - 14 кг сала на 7 дней

Anar Guliev

Азовское море, Бердянск.

Rina Pet

В Крыму, в Севастополе. По поводу снять квартиру - не знаю, мы в том году пытались - нам такие цены назвали, что в гостинице вышло те же деньги. Останавливались в Диптауне - дайверская гостиница на 35й батарее. Остались всем довольны, и сервис и питание - все ок было