Сергей

Где лучше отдохнуть на Украине

Всем доброго времени суток. Собираемся в июне месяце съездить на море. Хотелось бы услышать ваше мнения куда лучше съездить? Интересует в плане покупаться, поездить на экскурсии и конечно цены. Желательно чтобы было не многолюдно. Можно с конкретными предложениями на почту.

Arkadi Beridze

Затока, Одесская область - море, супер песок, цены доступные. Отдыхали в прошлом году в Новом Свете, - дорого, севиса никакого, камни - не понравилось. Крым весь бестолковый и дорогой. А в Затоке хорошо, если с семьёй и детьми просто рай! Есть ещё там Кобелево - как пишут в рекламе 7 км рая. Посмотрите в интернете про эти места, нам очень понравилось!

Алёна О

Мы в том году отдыхали под мариуполем, поселок милейкино ( или что то похожее) снимали домик 4 минуты от моря по цене 200 рублей сутки. . Поселок только для отдыхающих и тех кто там живет

Екатерина Черепашкина

лучше всего в феодосию, там и пляж хороший и людей не так много

Денис Денисов

Мне нравится отдыхать в Одессе, район Лузановка

Lara Lara

Украина, город Скадовск, отель "Амалия". На их сайте как раз проходит конкурс на бесплатную путевку в июне