Андрей Вересковский

Где лучше всего отдохнуть в Украине

Может кто-то ездит отдыхать в Одессу, Коблево, Очаков или Затоку, скажите где из этих мест найболее конфортно и нормальная цена за нормальный отдых?

Владимир Гагарин

Под Одессой маленький городишко Ильичевск, мне кажется, самое оно, ездили туда 3 года подряд, в этом не поедем малыш родился, цены нормальные, а по сравнению с Одессой вообще даром