Вероника Рудая

Как удалить с ванны водный камень толщиной в см. Обычные средства не помогают!

Надя

Напильник? может быть?)))

Юлия

пора бы уже и на новую ванну заработать.... если на ванне налёт в 1СМ. - какая же кароста у вас воще в квартире!

Ал
Александра

А если Вам .Полностью одетсься и там поворочитья? Я Думаю что всёпрйдёт, попробуйте. УДАЧИ!

Мария

Нихрена себе, ванночка. С таким налётом в утиль. Сколько живу, не видел такого. Может хоть фотку налёта добавите в вопрос посмотреть?
Ну, а по существу вопроса могу порекомендовать вам вот что. Раз вам ванночка дорога!
Берете малую болгарку, с десяток липестковых дисков, одеваете намордник, и стачиваете всё это под чистую, до эмали. Частично снимая и последнюю. Пылищи много, но ванна вам дорога же.. .
Далее, промываете, сушите, обезжириваете, и наносите наливной акрил!
Итого :
- ушм (если ее у вас нет) - 3000 руб.
- 10 лепестковых дисков - 300 руб.
- упаковка акрила - 1500 руб
- растворитель, кисти - 150 р
- новая обвязка (слив) -300 р.

Затратив на все про все 5250 руб и 4-5 дней (подготовка и сушка) вы на выходе, практически получите новую ванну, во всяком случая по виду.
А другого выхода, с камнем в см толщиной у вас нет, кроме ранее озвученного утиля. Или вы думаете, купите бутылочку с чудодейственной жидкостью в хозяйственном? ))) Не тот случай.
Нет, фотку-то добавьте, просто интересно, как можно так засраться. Даже если это съёмная хата.