Св
Светлана

какими средствами можно удалить наросты каменные в унитазе? пробовали разные, не помогает.

камней больших нет только маленькие

Хусен Шахид

У меня было такое с самым старым унитазом, от прежних жильцов. А на других двух последующих унитазах уже такого не было.
Кстати, в первом случае не помогало НИЧЕГО. Тогда еще свекровь приехала со средствами и ершиком, но чудес не бывает (дело оказалось все же не во мне, а в унитазе).

Екатерина Кондрашова

Есть одно средство, тысячи полторы- две стоит.
Новый унитаз.

Юлия Бобрышева

Зубилом и молотком.

Ох
Охренеть

Соляной кислотой, продаётся в хозмаге 50 р бутылка 0,5.

Рустам Качинкин

Всё, с чем не справляются чистящие средства, я удаляю обычным лезвием. Попробуйте.

Михаил Беляков

туалетным утенком

Илья

удаляй вместе с унитазом

Александр Ермишко

Отбойный молоток вам в помощь

d.
d.alekcey

Берёш плоскую отвертку с широким концом (хотябы 0,7-1см) и аккуратно, чтобы не повредить покрытие отковыриваешь эту накипь. Потом остатки металической губкой для посуды. Вуаля.. . сам так уже нескольок раз делал. Кстати очень легко сковыривается. вообще не проблема

Ка
Катерина

Есть таблетки для сливного бачка - при каждом сливе действуют на камни

Ел
Елена

Одеваю перчатку, беру железную щётку, и нежно отчищаю ВСЁ!!!Никаких проблем. Делаю это каждую неделю, как только вижу, что налёт начинает образовываться. Брезгливости нет. Туалетом пользуюсь только я и дочка.)))