Елена Нарольская

Девчонки, подскажите! Чем отмыть стекло и стенки электродуховки? Пробовала разные средства... не помогает (

Анна, пробовала. Шуманит, Великат, Drana и более дешевые. Содой, лимоном... без толку (

Александр Ермишко

Видимо не все пробывали.. . Шауманит!!!

Анна Малютина

Натираешь керосином или бензином и поджигаешь. Даешь прогореть хорошенько, потом смываешь водой.

Виталий Баранецкий

шуманит (но только в перчатках и в маске)

Настюша Лёвина

попробуйте нанести крем-сиф, подождать 5 минут, а затем на сухую тряпку налить немного уксуса и протереть поверхность. у меня оттиралось.

Natalia Alexandrovna

Средство для протирки монитора - лучше всего подходит для мытья стекол, продается в магазинах компьютерной техники.

Владимир

Купите профессиональный Шуманит или другое профессиональное чистящее средство для духовок в магазине для ресторанов и пр. Профессиональный отъедает ЛЮБОЙ жир! Залили на ночь- утром- смыли водой и все блестит:)) )
В ПЕРЧАТКАХ!!! !
Удачи:)))

Самойлова Светлана

Шуманит и Великан не могут не растворить жир. Надо нанести и подождать. По всей видимости Вы её очень сильно загадили. Ну ещё можно средство для духовок Амвей. Это все неоднократно проверенные убойные средства.

Саррарина Коверницына

Два лимона выжимала в тарелку. разбавляла водой 1:1, ставила тарелку в духовку СВЧ. И запускала режим средней мощности на 10 минут. Грязь размягчалась очень хорошо.

Юля Климова

Средство для чистки духовых шкафов фирмы АМВЕЙ, сама пользуюсь гарантируюю (без рекламы)

Ирина Романова

Амвей средство для очистки духовок, великолепно растворяет и очищает жир. Давно уже им пользуюсь.