Александр Юрдин

Как отмыть въевшуюся копоть с микроволновки? пробовала пемолюксом и средством для чистки грилей. на стенках серый налет.

спрашиваю еще раз.... может у кого есть еще мысли. пробовала даже и белизну.... бесполезно. . серый налет въелся намертво

Ка
Катюшкин

Делаете так ставите в микроволновку стакан с водой в нем разведите соду . Включаете что бы вода закипела . Подождите минут 10пускай пар разьест весь жир . А потом просто тряпочкой протрете

Магдалена М

ну если все перепробовали... можно сказать только одно - не доводите микроволновку до такого состояния, что ни одно средство не берет

Юлия Спиридонова

Да и оставь так. Поцарапаешь, разъешь поверхность, ещё хуже будет от химических выделений

Иван Григорьев

Если там сгорел какой-нить пирог.... НИЧЕГО и не поможет.

Алексей Абайдулин

я наливаю в миску пластмассовую воду, туда добавляю лимонную кислоту или сок лимона, включаю до середины и всё... протираю потом с легкостью. СОВЕТ - протирайте чаще м/волновку. чтоб не доходило до "копоти".

Екатерина Ищенко

Ну если уж средство для грилей не помогает, тогда надо новую микроволновку покупать....)))))

Макс Цорионов

купите меламиновую губку-она отмывает все, без всяких спец средств. почитайте в интернете про нее.

Мухтар Абу Али Сулеменов

сиф отбеливающий... просто и быстро...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А вот этим пробовала, попробуй. Нанести на поверхность и через 20 минут смыть.

Александр Охапкин

поплюй, отойдёт

Светлана Гунбина

Лок от Амвей попробуйте

Ирина Минакова

Если внутри, то Печка от Амвей. отчищает все.