Анастасия Зеленцова

Микроволновка BORK - есть у когонть? Как в ней гриль готовить? Инструкцию в нэте не нашла. Или - напишите про свою СВЧ

Николай Микешин

а модель? а что гриль? Класть кусок мяса и включать режим "гриль", не?

Сергей Фирсов

Не покупайте, это дурево . В Германии нет такой фирмы и никогда не было, хотя ее и обзывают немецкой. Я пока жила в России, был у меня этой фирмы чайник, долго прослужил и прекрасного качества, поэтому я и маме купила. А когда уже стала жить в Германии, выяснилось, что тут такой фирмы нет и не было. В инете почитайте, если мне не верите. Подробна описана схема, как народ дурили и кто производил их.

Александр Золкин

Отмывать потом влом будет.

Svetlana Boukova

Такой дури некогоньть нету.

Константин Носачев

а функция "ГРИЛЬ"-то там есть?