Александр Кошевой

Как отмыть панель управления микроволновки?

Чем и как отмыть сенсорную панель микроволновки? Ну там где таймер, режими, указывать время и тд, она уже "попахивает" и вся липкая

Оксана Шитова

Салфеткой. Сначала влажной, потом сухой

Павел Титов

губка из миламина-отмывает любую поверхность без химии

Ольга Назаркина

жидкостью для посуды жирорастворимая намылить и оставить на неск мин и счищается отлично

Ольга Свистунова

лимонным соком с теплой водой и мылом - мочалкой

Александр Черагин

напиши модель микроволновки, просто у меня такая http://technouz.com.ua/product/1273 и я беру железную губку (только не сильно жесткую) чуть моющего для посуды и легкими движениями тру, пару минут и как новая и ничего не царапает) тоже делаю и внутри но без моющего а с лимоном

Виталий Ермолаев

жидкостью для плит газовых, в ней едкая щелочь она любой жир снимает

Фр
Фрррррррррр

В супермаркетах продают влажные салфетки для микроволновок и холодильников, хорошо очищают.

Руслан Назаров

Фейри в помощь.

Елена Зайцева

Тряпка, чистящее средство и упорство.