Максим

Чем можно отмыть потолки навесные (белые) из пластиковых панелей?

Затопили соседи сверху! Обратиться в суд -прошу не давать таких советов! Мы дружим и они не виноваты в общем, все может случится...

Ольга Замятина

Для начала попробуйте просто то что есть дома-порошок стиральный на губку поролоновую. для посуды с таким типа моющего покрытием и все.. погуще только, должно помочь.. а так в принципе любое средство типа средства для кафеля и даже для мытья плиты неабразивное жидкое пойдет.. раз затопили друзья-соседи то можно вместе и помыть))

Ре
Регина

Мылом антипятин.

Светлана Муслимова

Пластик легко моется любым мыльным раствором.

Евгения

Я кометом отмываю такие вещи. Он с хлоркой, отъедает хорошо.

Юлия Науменко

Порошок не поможет я всегда мою пластик белизной прям лью на пятна и тряпкой растираю и дешего и быстро

Дмитрий Белов

хоз мыло и губка. можно мистером мускулом для стекол или кухни.

Сергей Давлетшин

оЧИСТИТЕЛЬ ПРОФИМ 1000