Ирина Гришина

что означают значки на панели микроволновки

Подскажите пожалуйста что означает значок волн и ромба с палочкой на панели микроволновки. Из-за этого у нас не работает кнопка пуск и сброс. микроволновка новая только с магазина

Для супер умников сообщаю что в инструкции по эксплуатации ничего не написано!

За
Замира

Александра действительно, написали хотя-бы модель микроволновки, или скрин самого значка на микр., а то "волны с ромбом и палочкой" представляются у всех по разному!)))

Ев
Евгений

Ух ты!! ! А вопрос сами писали? Значит и читать умеете, или вам к микроволновке не дали инструкцию? Посмотреть там не судьба?? ?

Модель микроволновки в студию! И фото картинок))) ) Может всем миром и разберем!))) )
А насчет дополнения: как говорил великий Станиславский - Не верю!! ! Если только микроволновка не левая)))

Евгений Донец

этого не может быть.... ищите.... все инструкции пишутся для дураков.... значит должно быть!!)))