Сережка Дидковсий

пожалуйсто помогите отмыть стекло! пожал

на пластековом стекле засохший клей ПВА, его отдирала разными способам, немного вроде отмыла, и терла губкой для посуды железной, и ацетоном и средствами разными. начала вытирать остается белое стекло, как быдто не полиованное, начинаю мочить водой стекло позрачное толь высохнет снова становится белым, испугалась очень, не повредила ли стекло железной губкой для посуды, что делать

ПИПЕЦ! ПОЛИРОВАТЬ ЧТОЛЬ

о господи какой ужас (((

может действительно отполировать?! машинкой

Пипец вобщее! ну у меня есть спец машинка для полировки машин, надеюсь поможет, квартира не моя и как бы не охото менять стекло: D

Jamshed Hamzaev

Железной губкой и ацетоном тереть пластик, это Вы зря так сделали. Просто-напросто исцарапали и подрасплавили пластиковое стекло.
Можно попытаться отполировать, но это довольно непростая и муторная процедура, а главное, без опыта - с негарантированным результатом.
Поэтому, если есть возможность, лучше заменить это стекло.

ДА
Денис Александрович

Просто забить на ситуацию. Вы стекла заматировали. Оно теперь так и останется. Навсега. Ничто в этом мире уже не сможет сделать его прежним. Даже Господь Бог и Все волшебники мира. Это серьёзно, не шутка.

Виолетта Иванова

ПВА отмывается водой. Не надо было тереть железной мочалкой и тем более ацетоном.... так и останется мутное пятно

Malina Ilyinskaya

Вы его испортили. Надо было аккуратно отскрести скребком для стеклокерамики.

Юлия

отполировать пастой гоей