Ксения Маклакова

какую свою плохую черту вы сумели в себе победить? (если сумели конешн:)

Евгений Давыденков-Калинин

Желание жить по годами проверенным, надежным неудачным шаблонам.) )
Другими словами победил страх перед переменами.. ну... или во всяком случае очень хочется в это верить))))

Светлана Заикина

К счастью НИКАКУЮ - Я такой, какой я есть от природы!!!!

Лена Полунина

я не воюю со своими чертами, я с ними дружу

Rashad Sariyev

с ними можно только договориться

Арсен Бахшиян

Не.. я с ними не борюсь))

Петрович .

Если Вы о чертах характера, то вообще-то их не побеждают. Хотя с ними могут и бороться. Я, например, борюсь с ленью. Если бы эта борьба была успешной, то в этом случае можно было бы сказать, что леность как черту своего характера я изжил. Но ...увы.

Александр Сизонец

Каждый думает о себе, какая плохая черта, да я идеален, пусть все вокруг меня исправляют .

Александр Тумашов

Вот пытаюсь бросить курить. Эт оч трудно... но уже не курю 1 месяц и для меня это уже победа)

Абабакир Самадходжаев

Перестал поджигать кнопки в лифтах.

Саррарина Коверницына

наивность
доверительность