Moses Listengurt

Какие у девушки могут быть плохие черты? ( в характере).

Анна Морозова

За всех не ответишь.. . Кого-то можно переоценить, кого-то недооценить.

Надежда Рудакова

поверь: тупость - хуже всего и блятское отношение

Анька Лушина

Они часто пилят

Екатерина

ветреность, ревность, ложь. да наверное их целая гора может быть, как и у всех

Better Fellow

в характере не скажу.. много их.. но когда черты ее квадратные-точно не есть хорошо)))))

Елена Пеганова

Ревнивая, тупая, склочная, закомплексованная, легкого поведения, нудная, болтливая, неряшливая и т. д.