Геннадий Орлов

Какие главные черты твоего характера??

Юля Климова

Мужественность, уверенность в себе !

Ляля Иванова

прнципиальный. честный. сказал - отрезал. обещал - выполнил. не брошу в беде. помогу бескорыстно. взрывной характер.

Linar

Да фиг знает))))

Светлана Коршикова

Я не продаюсь, я преданная и я никогда не сворачиваю, живу строго по понятиям:)

Irina Gavrilova

Не поверишь, но я добрая))))

Елена Окрема

Могу найти выход из неловкой ситуации)

Наталия Бейльман

В меру стервочка, и как говорят мне я душа компании. Ну и скромность конечно же)))

Любовь Сироткина

Честность, отзывчивость

Нася С

Очень легко разговариваю с любым человеком. Как говорили психологи у нас на тренинге. хорошо ловишь взгляд)))

Александр Сёмин

всякий.. но в целом хороший.. верный