Маруська *******

Терпение - это одна из слабых черт твоего характера? ))

Пётр Коколо

не скажу, что из слабых.. обладать терпением может только сильный человек))) )
без терпения, уже истеричка)))

Slavik Foros

да оно меня бесит, но зато успокаиваю себя - терпение спасло жизни многих моих знакомых)))

Нина Котахова

Одна из сильных!

Виктория

Эта черта у меня присутствует.

Все же эта черта важна, как я считаю, иначе сложно. Не все нам дается сразу и легко.

Ев
Евгений

Терпение - это одна из самых сильных черт характера чела

Мария Щербинина

наоборот. Если б не оно, уже б срок отбывала и не один...

Евгений Румянцев

Нет, одна из сильных и лучших черт моего характера, хотя иногда оно становится и моим бичом ))

Ма
Мадина

Это одна из черт моего характера и все ...вовсе не слабость.

Галина Саратовцева

Если этим пользуются, то можно сказать и так.

Елисей Евлампиев

От обстоятельств... и вообще затрудняюсь ответить...

Надежда Кобелева

у меня такой черты, увы просто нет...))) ) я не верю, что терпение и труд, там что то перетрут.... бред это все....

Маргарита Зайцева

одна из нелюбимых :-))) но иногда стоит и потерпеть....