Рекман Ирина

А твой характер - с душком?

Iriska ))))

Нет.
Абсолютно нет.

Галия Туктарова

1. Мы часто бываем вредными, при чём все, но всё ж я думаю, что нет, не с душком. Я просто прямолинейна, а мании величия нет, надменности нет, гордыню не люблю.
2. Вот могу одну тему пока не решу ( и именно какую то противную) обсасывать до тех пор, пока не решу. Можно сказать, что с душком... но я б так не сказала б.
3. Кстати, бывает зашлаковка оганизма и тогда бушуют вредные вещества, свободные радикалы, иногда просто вирусы, гармоны.. . и тогда человек напоминает как раз человека с душком, то есть чисто - дерьмо, вот поэтому то и говорят: в здоровом теле - здоровый дух. нужна ежедневная чистка!! ! Изнутри и снаружи. )))
У д а ч и. )))