Татьяна Шаповалова

Какая для Вас самая плохая черта характера человека?

А-
Алексей -4444444

ебанутость

Мария Солнцева

подлость.

на все остальное можно как-то закрыть глаза..

Виктория Бойкова

Хорошую знаю. Та. которая делит жопу пополам.

Елена Андреева

высокомерность

Юлия Куницына

безответсвенность

Иван Платаный

дураков я не-люб-люу у

Ольга Петрова

нервозность

Ил
Илоночка

Я не знаю как это называется одним словом, но когда один человек лишает другого человека собственного выбора.

Санек Мадягин

В мужчинах очень раздражает отсутствие чувства юмора.

Петр Чепурин

Трусость и подлость

Кармен Кинтеро

уверенность в собственной непогрешимости. человек может быть каким угодно, смелым, умным, трусом, уродом но если он уверен, что он всегда прав - то это финиш. неважно, сколько у него положительных или отрицательных качеств - это качество перечёркивает всё.