Александр Духнов

мои недостатки? плохие черты характера?

Ольга. 11.09.1989 г

Евгения

Ревность. Есть такая черта может не сильно выраженная. Вы не умеете дружить с женским полом. У Вас может знакомых много женского пола или вообще подруг. Но вы выбираете себе или одну подругу ила вообще с девушками не особо дружите. Больше с мужским полом дружите. Или лучше сходитесь. Есть собственничество. Вам надо иногда молчать там где хочется очень сильно сказать. А то много врагов нажить можете.

K*
Konstantin *****

мелочность, склонность все просчитывать. Со временем это может перерасти в скупость и жадность.

Павел Комаров

Символ Змеи в древней китайской астрологии считается умным, находчивым и уверенным, обладающим очаровательным характером.

Мужчины и женщины Змея-Дева люди обаятельные, уверенные, универсальные, быстро и глубоко-мыслящие. Их философский взгляд на мир даёт им навык интуитивного прозрения, они терпимы и милосердны.

Дева-Змея в целом оптимистична, может легко адаптироваться и поселиться в любом месте. Внешне, кажется, что они всё делают не спеша, поэтому всё, что они делают как правило успешно. Эти люди трудолюбы, им необходимо напоминать про отпуск.

Они не боятся ответственности, а превосходное качество находчивости помогает достичь целей. Всю жизнь они учатся новым навыкам и знаниям, ищут пищу для размышлений.

Этих людей бывает трудно уговорить на долгосрочные личные отношения. Иногда им кажется, что просто не смогут успевать и в личной жизни и на работе. Достижение своих амбиций очень важный пункт для них. Однако, когда они влюбляются, то всю заботу направляют на объект любви, становятся вдумчивыми, верными и преданными партнёрами.

Этих людей очень хорошо стимулируют материальные блага, но они не ослеплены ими. Их цель в жизни — быть успешными в жизни, но это не обязательно финансовый успех. Эти люди имеют избирательный характер в выборе друзей и склонны ценить тех кто находится на той же интеллектуальной волне что и они.

Слабость в личности этих людей в том, что они чрезмерный критичны к себе. Эта слабость может вызвать перепады настроения, тогда они становятся остры на язык и могут начать манипулировать людьми.