Наталья Голодаева

Плохая черта характера у мужа? Как побороть?

У моего будущего мужа есть отвратительная черта характера при всей его положительности: не пьёт. не курит, не ругается матом и меня любит, -когда ему что-то неинтересно слушать, он сразу обрывает на ходу и говорит, что мол "это мне неинтересно", "я не хочу слушать".(( Причём эта черта со всеми у него проявляется, и с его матерью, и с сотрудниками, и с друзьями! Я ему пытаюсь донести, что это не дело так общаться и ему будет сильно приятно, если я его так буду обрывать на ходу? !

Ан
Анна

Это хорошая черта характера.

Анна Самохвалова

всё нормально, ему не интесесны твои бредни

Дима Задиран

я тоже так делаю. это лучше чем лицемерить и кивать с натянутой улыбкой. и это никак не минус

Boomer Boomer

по шее ему дать

Юрий Шабуров

...дальше-больше.... только усугубляться будет...

Наталья Барышева

Да он просто не тактичный человек, а тактичность это или есть или нет... воспитанием тут мало что сделаешь... во всяком случае если человек взрослый

Maral

ничего

Елена Перова

этот тот случай, когда если человек не курит и не пьет, стоит задуматься, а не сука ли он...

Алишер Назаров

начни что нить рассказывать, если так начнёт говорить снова не интересно, мандани его по башке скалкой или сковородой, а потом - слушай дальше....

Юлия

ну а сам то он что думает? может его это устраивает)