Al
Aleksandr

Что мы всё о девушках.. . Девушки, а как вы считаете какая самая плохая черта характера у мужчин?

Ева Матиева

женственность

Алексей Настюшенков

У всех есть недостатки, обсуждать их сговором, низший из ваших недостатков.

Всегда можно понять человека если его недостатки, лишь тень достоинства (интелекутального имею ввиду).

Екатерина Шалашова

жлобство и жмотство .

Алия

Жадность)

Ceргей М.

бесхарактерность, мямля))

Петр Никулин

врут на каждом шагу и при этом только себя и любят)))

Юлия Королькова

когда дяденька трепло!

Сила слова для мужчины-это ВСЕ! и все остальное уже не важно..

Павел Габур

Нечистоплотность, самомнение, излишняя концентрация на содержимом собственных штанов, латентный гомосексуализм )) продолжать?

Рё
Рёрјсџ

Я тут вижу главное, что бы не жмот был, подарки дорогие дарил, денег что бы на вас тратил, да?) ) А в замен готовы всё терпеть?