Mod-108 Mod-108

ЖЕНЩИНЫ, какие черты характера вы считаете НЕПРИЕМЛЕМЫМИ в МУЖЧИНАХ?

Олеся Пак

Жадность!

Сергей Спиридонов

Оскорбление и неуважение к женщине...

Марина Полина

грубость к любимой своей

Марат Елемесов

жадность, небрежность в разговоре, отношениях, безразличие, манипулятор.. если считается только со своим мнением.. трус

Иван

Жлобство, самодурство, эгоцентризм.

Владимир Никитин

жадность в первую очередь.... озабоченность...

Гу
Гульфия

Мелочность, злость

Ольга Фомина

грубость, жадность, мелочность, трусость и лживость

Aлександр Гришанов

высокомерие и горддость-он считает что ему все позволено. развращенность души эгоизм. и то что он считает что без её разрешания и согласия её можно лапать и принуждать к блуду