Маргорита Вайнер

Что делать, когда исчезла цель, или ее отобрали (а новой точно не будет)?

Галина Жабина

Такого быть не может. Цель всегда есть, может и не приходит сразу. Надо ожидать. Может ожидание будет скучным и долгим, но оно будет вознаграждено. Может новая цель будет масштабнее и величественнее, чем предыдущая

Stanislav Kim

"Точно не будет" - это иллюзия. Мечтай, фантазируй, позволь образ течь в сознание - сразу проявятся цели. Только помни, что ориентироваться на цели, признанные обществом, СМИ, семьей или кем-то еще - не твои. Нужно искать свою цель. Мечтать. Все великое начинается с этого. Это мое мнение, подтвержденное литературой, другими людьми, и самое главное.. моим опытом 🙂

Ху
Хуй

Как насчет цели вернуть цель? )

Ил
Илья

1. Пообщаться с верующим
2. Сразу пристрелиться

Екатерина

Значит надо мечтать. Сначала мечтаем, потом ставим цель, потом планируем.... А Вы не огорчайтесь, что у Вас её отобрали. Такое же чувство наступает и на следующий день, после достижения цели.... Так что считайте что это ваша тренировка следующего дня после достижения цели.