Джалол Умаров

Для тек кто творческий, и хочет быть при деньгах! Связано с YouTube!

Всем привет!
Хочу создать Юмористическое шоу:
Das ist Fantastisch
что бы всё было профессионально!
Снимать видео на YouTube!
т. е как +100500,This is Хорошо и т. д.
Нужна помощь, ищу коллектив!
Оператора, сценариста, спонсора, может продюсера, или вообще одного человека который может этим заниматься!
и всем этим, зарабатывать Деньги, и открыть дорогу в Шоубизнес!
Было бы не плохо, и договор подписать!
Жду ответы сюда, либо в личку; !
Сам по себе весёлый оптимист, творческий, ставлю перед собой цели.. .

Лера

одного не понятно на кой хрен ты сдался этому человеку...?