Ольга Беляева

Как вывести деньги с youtube

Как вывести деньги с youtube мне безразницы куда главное расскажите как вывести ну конешно желательно на вебмани

Антон Голубов

в поисковике введи свой вопрос и там в статьях, блогах и т. д. тебе все на пальцах объяснят. Есть система рапида и из нее можно на вебмани выводить, а так вроде бы гугл почтой деньги присылает

David Region

Сначала на adsense выводятся. Потом на rapida, сейчас вроде стал доступен qiwi