Ольга Баранова

Возможно ли вывести деньги с youtube на банковскую картоску и как ???

Натали

через любой интернет обменник

Irina Shevchenko

конечно можно есть много способов но самый удобный это на интернет кошелек просто надо прикрепить этот кошель к ютубу к партнерской программе и можно спокойно выводить средства самое что наилучшее что многие интернет кошельки стали делать пластиковые карты и поэтому стало еще удобнее выводить средства и обналичивать их

Светлана Тимаева

через интернет кошелек, возможно, киви.