Татьяна Мордвинова

можно ли вывести деньги???

я хочу вывести 1000рублей с яндекс деньги на карту виза приватбанка на карте у меня деньги в гривнах
можно ли будет вывести на эту карту? оно само конвертирует в грн или мне надо будет заводить карту в рублях????

Лю
Любовницу

Фото Павла Дурова - хозяина ВКонтакте. Почему Олег Шепида использует фото известного человека.?

Эгесихора Райская

яндекс деньги это счет в банке