Димон

как вывести деньги с мобильного. как вывести деньги с мобильного в украине

Елена ***

В первую очередь у вас должен быть открыт счет в одной из платежных систем интернета. Чаще всего вывод средств с телефона осуществляется на вебмани (webmoney.ru) или на Яндекс. Деньги (money.yandex.ru). Если у вас нет счета в одной из этих платежных систем, вам нужно зарегистрироваться в них (о том, как это сделать, вы можете прочесть на официальных сайтах ПС) . При открытии счета обязательно указывайте свои реальные данные, чтобы при необходимости подтвердить, что именно вы являетесь владельцем платежного аккаунта.

Найти сервис по выводу денег с сотового телефона сегодня достаточно просто, для этого просто наберите в любой поисковой системе запрос «Вывод денег с телефона» и выберите наиболее оптимальный для себя ресурс. Основным минусом при денежном переводе с телефона является тот факт, что сумма получения обычно составляет менее половины той суммы, которая будет списана с вашего мобильного счета.

Чтобы вывести средства с телефона, вам потребуется отправить смс на предложенный короткий номер. Внимательно заполните ваши платежные реквизиты, после чего позвоните в службу поддержки вашего оператора сотовой связи и поинтересуйтесь, сколько будет стоить отправка смс на данный номер. Если стоимость, обозначенная на сайте, совпадает с суммой, которую вам приведет оператор, можете отправлять смело смс сообщение. Если же цифры разнятся (на сайте указана меньшая стоимость услуги) , найдите для себя другой сервис вывода средств приведенным выше способом.

Алена Кусова

сделать это раз плюнуть 5-10 минут. НО комиссия будет ужасной аж до 20% НО зато не выходя из дома, через интернет