Оля

как вывести деньги с fonbet на qiwi? как вывести деньги с fonbet на qiwi???

K@
K@tenok

В чем букмекерская контора «Фонбет» однозначно на высоте, так это в количестве принимаемых к оплате платежных систем. Пополнить счет в этом игорном заведении можно, как при помощи пунктов приема ставок, так и с использованием платежных систем: «Моментальная оплата» , «QIWI», «Свободная касса» , сети переводов Контакт, Анелик и Лидер, банковского перевода (только в рублях) , при помощи кредитных карт: VISA, MasterCard, DinersClub, а также Moneybookers, NETeller, EcoCard и WebMoney.
Ввод средств при помощи WebMoney осуществляется моментально, вывод занимает до суток. Выплаты при помощи Вебмани осуществляются исключительно в рублях и долларах. Минимальная сумма депозита составляет 200 рублей, или эквивалент этой суммы в других валютах.

Липницкая Светлана

Недавно начал делать стaвки на спoрт. На различные события - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сначало особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Только вот что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее повезло, в других меньше. Так что, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта смотрит за надежностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 6 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!