Иринка

почему евнухи (кастрированные до полового созревания -считаются хорошими и неутомимыми любовниками? как это обьяснить с

медицинской точяки зрения?

нет если кастрировать после полового созревания... то это импотенция

Овик Тадевосян

Они не могут кончать, т. к. у них нет яиц.

Татьяна Локтионова

Потому, что они не кончают-нечем! А по сему-половой акт может продолжаться сколько угодно долго!

Екатерина Широкова

А не наоборот ли - после созревания вроде бы.

Дашулька Щербатых

... Нет последствий :не желательной беременности и дольше половой акт