Алина

кто верит в страшилок?

кто-нибудь сталкивался с каким-нибудь видением? и верите ли вы в домовых и в то, что молитва помогает избавиться от них? я верю. меня душило нечто во сне, его не видела, а чувствовала, как душит и что задыхаюсь, стала во сне вслух читать отче наш и сразу отпустило меня. после этого, когда ложусь спать, обязательно три раза перекрещусь и сплю спокойно.

Sa
Sanek

в страшилок не верю - я их вижу.. . сталкиваюсь постоянно.. . квартиру советую посвятить- вот ведь польза от страшилок- отче наш выучили. . может на исповедь начнете ходить- но это наверно после сатаны...