Нана Мишина

Как перестать бояться страшилок?

Я не боюсь самих страшилок. Но после их просмотра к моему и так через чур больному и богатому воображению прибавляется ещё масса пунктов для страха. "Не смотреть"-нет. НЕ смотря на страх я очень люблю страшилки, не знаю почему, но смотреть их для меня такой экстазззззззззззззз.

Андрей Бычков

Выбирать вам: быть здоровым человеком или с отклонениями. Удачи!

Дмитрий Немов

Сходите в морг, потрогайте мертвецов и делов то.