Олег Тен

Девушки, вам синий лак на ногтях ног нравится?

Валентина Парий

а мне нравится! конечно если цвет яркий и сочный

Мария Москвичева

Аха. . но только обязательно, чтобы и бирочка на пальце была.. . )))

Dimas Takeoff

А мне очень нравиться! Кстати, на аватарке я с одним из своей коллекции...

ОК
Ольга Калинина

да да да! глянцевый темно-синий смотрится особенно эффектно )

*** Тимур ***

Смотря какой оттенок и смотря на каких руках. Не очень длинные ногти на руке молоденькой девушки, так почему бы и нет?

Ярик

на ногах нет, на руках нравится даже оч)
Вот такого оттенка)

Св
Светлана

мне нравится, но не прям синий... у меня был парчовый оттенок, он такой как темно-синий бархат и чуть с блеском

блин, вопрос невнимательно прочитала))) ) на ногах - нет, не очень))))

Роман Романов

Нет! С моей точки зрения на ножках долны быть или красные тона, или что-то нейтральное....

Антон Грибанов

коралловый лак красивее ) синий на ногах не смотрится.

Толибек Эшонкулов

Обожаю. Но только на ногтях ног. Особенно оттенок индиго.

Олька

Мне вообще не нравится, когда парень ногти красит: DDD

Сергей Елькин

Синий, как на фото выше, - нет. Цвет скотчевой ленты. Пробовала когда-то цвет сливы, пару раз.

Лена

на мужских ногах не нравится

Shurik Vohidov

на ногтях рук да. а на ногах лак вообще не нравится

Rinan Halabiya

нравится