Галина Вайнярв

Возможно ли удаление голосовой связки не хирургическим путём?

Возможно ли удалить одну голосовую связку у человека не хирургическим путём, так что человек выходит из больницы и начинает разговаривать уже через два дня?

Ольга Сретенцева

Что Вы имели ввиду???? Если удалить голосовую связку, человек никогда не будет разговаривать.