Юл
Юлия

Какое средство лучше купить-Дифферин или Клензит (клензит с)? Что эффективнее? у меня 10 красных прыщей на лбу и щеках.

Елена Матвеева

Про второе не слышала никогда. Поэтому голосую за Дифферин) а лучше вообще Базирон АС купить, он той же фирмы что Дифферин. Но это все для постоянного использования, если у вас редко проблемы с кожей возникают лучше обычное точечное средство быстрого действия купить, во многих косметических марках есть.