Антон Сокол

как привильно принимать но шпу? во время еду, после еды или до еды, или же это не имеет значение когда принимать?

это не имеет значение когда принимать можно вообщ0е без еды?

Юлия Шукшина(Продан)

Но-шпу можно принимать в любое время, это не имеет значения.

Дарья

Не имеет значения вообще

Марина Бойцова

во время приступа

Алексей Целитель

Лучше перед едой. Для профилактики. Она просто помогает справиться желудку с тяжелой пищей.

Анна

Со всеми лекарствами обычно идёт этикетка или бумажка где написано как правильно принимать данную продукцию.

Ольга Федорова

А стоит ли ее принимать вообще, может стоит сначала выяснить причину боли. И проконсультироваться с врачом. А так нет разницы, когда ее принимать, если вы уверены, что врач тут не нужен.

Вишенка Ник

в соответствии с инструкцией, которая прилагается к лекарству

Светлана Лисковая

120-140 мг/сут. , т. е. средняя суточная доза - по 2 таблетки 3 раза в день независимо от приема пищи. Фармацевты знают: если нет спец. указаний по поводу приёма препарата, значит, принимать через 20-30 минут после еды ( в данном случае по 2 таблетки 3 раза в день) , запивая достаточным количеством воды (полстакана).

Евгений Алёхин

ВСЁ!!! имеет значение и прием лек. средств не просто так.. . но-шпу принимают по инструкции за 30 мин. до приема пищи или через 1 час после. И ТОЛЬКО при острых долях рекомендовано внутримышечно в любое время. ЗДОРОВЬЯ!!!

Памповая Птица

вообщето почти все таблетки принимают после еди