Ек
Екатерина

может ли быть анализ на сахар не точным так как взят сразу после ОРВИ? показатель 5,9

Виктор Карена

с чего вы взяли, что анализ не точный.. ваш сахар в норме.. и его количество не зависит от орви, а зависит от того натощак вы его утром сдавали или нет..

Катя Katena

Может, даже не после ОРВИ. вечером сладкого/жирного, поели. Даже взяты анализ в один день может значительно отличаться.