Анастасия Афанасьева

какой нормальный показатель сахара в крови???

При повышенном сахаре может наблюдаться упадок сил?

Татьяна Елисеева

смотря какой реактив мсползует та или иная лаборатория, 3,3-6,2

Наталья Труфанова

Норма сахара в крови у женщин и мужчин - не более 5,5 ммоль/л, это значение уровня сахара в крови считается верхней границей нормы.

Г.
Герой .

от 3,5 до 6,0 мм. л

Оксана

5,5! Всё что выше или ниже-уже отклонения. Хотя зависит и от пищи и от условий.

Виталий Николаев

У нас считается до 5,9.

Timur Chik

Если кровь капиллярная - 5,5. Если берут венозную (вообще не должны, но бывают такие лаборатории) , то до 6,1.