Светлана Орлова

Все показатели крови снижены.

В общем проблема такая: сдавала анализ крови (из пальца, вены) мне было необходимо для спортивной карточки пройти все эти проверки. В анализах крови все показатели очень занижены, в 2 а то и в 3 раза ниже нормы (возможного минимального результата) . Как всё это исправить? Может это переходный возраст? Мне 16. Заранее спасибо.

Оксана Лебедева

На Ваш вопрос заочно ответить невозможно уже в связи с тем, что Вы даже не указали, какие именно показатели крови у Вас снижены, скажу Вам как медработник, что их очень много.
Поэтому здесь ответ только один, идите обязательно на обследование в поликлинику к своему терапевту, покажите ему Ваши анализы, может Вас он заставит пересдать, а может быть назначит нужное лечение, важно обязательно знать в связи с чем понижены показатели крови.

Наталья Абакумова

Возможно имеет смысл пересдать анализы в другом учреждении?