Вера

Можно ли в Калининграде пройти флюрографию в субботу в центральном районе! ? (во сколько начинается приём?)

Нужно срочно узнать!!!! В заранее спасибо!

Анна Матюшенко

я так думаю, что флюорографический кабинет в Калининграде работает в часы приема пол-ки. . в субботу пол-ка работает до 12 или 13 часов, так, по крайней мере, работают пол-ки и кабинет флюорографии в Кемерово